Кондо 1 Спальни 33 м²

A Space Play Ratchada-Sutthisan / Bangkok

1 980 000 THB

60 000 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 33 м²
Спальни 1
Проект A Space Play Ratchada-Sutthisan
Адрес 293, Samsen Nok, Huai Khwang, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10310, Thailand
Цена 1 980 000 THB

Описание

Кондоминиум A Space Play Ratchada-Sutthisan в продаже

Эта однокомнатная квартира в A Space Play Ratchada-Sutthisan предлагает практичное городское жилье в удобно расположенном районе Бангкока. Квартира площадью 33 квадратных метра выставлена на продажу и имеет комфортную планировку, подходящую для одного профессионала или пары. Расположенная всего в пяти минутах от станции MRT Sutthisan, резиденция обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту, что делает ежедневные поездки простыми. Недвижимость оценена в тайских батов, что представляет собой доступную точку входа в район Ратчада. Этот кондоминиум идеален для тех, кто ищет компактный, функциональный дом с отличными транспортными связями в оживленном районе.

Транспорт

Sutthisan Рядом

Особенности

9
Горячий душ
Детская площадка
Кондиционер
Охрана 24/7
Balcony
Garden
Gym
Internet Wifi
Parking