Дом 4 Спальни 400 м²

Tambon Bang Kaeo

98 000 THB/мес.

245 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Дом
Жилая площадь 400 м²
Спальни 4
Цена 98 000 THB/мес.

Описание

Роскошный большой дом с садом в аренду в Бангне

Просторный четырехспальный дом с полезной площадью 400 квадратных метров на участке 119 квадратных вах сдается в аренду в Сой Бангна Трат 56, рядом с Nation Tower на 4,5 км. Этот роскошный полностью меблированный дом с встроенной деревянной мебелью в стиле испанской виллы, оснащен джакузи и прекрасным садом. До выезда на главную дорогу — 3 минуты на машине, до скоростной трассы Бангна — 5 минут, до станции BTS Удомсук — 7 минут, до аэропорта Суварнабхуми — 20 минут. Удобное расположение рядом с крупными торговыми центрами: Central Bangna, Paradise Park, Seacon Square и IKEA, а также с известными международными школами: Bangkok Pattana, Berkeley и Concordian. Район тихий и чистый, с круглосуточным видеонаблюдением и охраной для обеспечения безопасности.

Особенности

9