Кондо 3 Спальни 230 м²

Vivarium Residence / Bangkok, Ekamai, Watthana

55 000 THB/мес.

239 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 230 м²
Спальни 3
Ванные 3
Проект Vivarium Residence
Адрес 138, Ekamai 12, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 55 000 THB/мес.

Описание

3 спальни в аренду в Экамай

Трехспальная квартира в аренду в районе Экамай, Бангкок, расположенная в малоэтажном жилом комплексе Vivarium Residence. Этот дом площадью 230 квадратных метров предлагает три спальни, три ванные комнаты, гостиную, кухню и комнату для прислуги. Жильцам доступны фитнес-центр, плавательный бассейн, парковка, интернет Wi-Fi, видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Квартира находится в центре Экамай, рядом с торговыми центрами, международными школами, ресторанами и супермаркетами.

Транспорт

Thong Lo 10 Рядом

Особенности

10
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Охрана 24/7
Garden
Gym
Internet Wifi
Parking
Refrigerator
Washing Machine