Кондо 1 Спальни 57 м²

Jomtien Complex / Muang Pattaya, Jomtien, Pattaya

21 000 THB/мес.

368 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 57 м²
Спальни 1
Ванные 1
Проект Jomtien Complex
Цена 21 000 THB/мес.

Описание

Кондо в Джомтьене

Эта однокомнатная квартира с одной ванной комнатой в комплексе Jomtien Complex предлагает 57 квадратных метров жилой площади. Расположенная на Сой Ват Буум в районе Муанг Паттайя, квартира полностью меблирована и имеет вид на бассейн. Недвижимость доступна для продажи за тайских бат или аренды за 21 000 тайских бат в месяц. Минимальный срок аренды — шесть месяцев. Право собственности оформлено на иностранное имя.

Особенности

3
Охрана 24/7
Garden
Parking