Кондо 0 Спальни 24 м²

Rhythm Sukhumvit 36-38 / Bangkok

18 500 THB/мес.

771 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 24 м²
Спальни 0
Проект Rhythm Sukhumvit 36-38
Цена 18 500 THB/мес.

Описание

Студия в аренду Rhythm Sukhumvit 36-38 рядом BTS Тхонгло, 18 500 THB/мес

Эта студия в Rhythm Sukhumvit 36-38 сдается в аренду за 18 500 THB в месяц. Площадь квартиры — 24 квадратных метра, она полностью меблирована, имеет одну ванную комнату. До станции BTS Тхонгло — шесть минут пешком. В здании есть библиотека, тренажерный зал, бассейн и парная. Рядом — станция BTS Тхонгло, супермаркет Top, скоростная трасса, Beer Garden, рестораны, международная школа, больница и небольшой рынок с продуктовыми лавками. Это практичный и удобный вариант для жизни в городе.

Транспорт

Thong Lo Рядом

Особенности

12
Бассейн
Горячий душ
Детская площадка
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Угловая квартира
CD/DVD-плеер
Internet Wifi