Таунхаус 2 Спальни 90 м²

Indy Bangna km 7 (2) / Tambon Ban Khlong Suan

24 000 THB/мес.

267 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Таунхаус
Жилая площадь 90 м²
Спальни 2
Проект Indy Bangna km 7 (2)
Цена 24 000 THB/мес.

Описание

Аренда: Новый полностью меблированный таунхаус Indy Bangna, 24 000 бат/мес (возможен торг)

Этот совершенно новый, полностью меблированный таунхаус в проекте Indy Bangna Km. 7 предлагает вид на сад из углового блока, что обеспечивает дополнительную приватность и больше пространства. Двухэтажный дом площадью 90 кв.м включает 2 спальни и 3 ванные комнаты. Главная спальня оснащена кондиционером, водонагревателем, двуспальной кроватью, двумя шкафами и прикроватной тумбочкой. Вторая спальня имеет кондиционер, водонагреватель, односпальную кровать и шкаф. Гостиная меблирована регулируемым трехместным диваном из натуральной кожи, книжным шкафом, рабочим столом и 49-дюймовым Smart TV. Кухня оборудована встроенными шкафами, двухдверным холодильником, стиральной машиной и обеденным столом. Расположен рядом с MEGA Bangna, Ikea, Bangna Tower и Международной школой Concordian. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет около 18 км. Ближайшие станции BTS — Bangna и Udomsuk. Доступен для аренды по цене 24 000 бат в месяц, возможен торг.

Особенности

12
Бассейн
Духовка / плита
Кондиционер
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Garden
Gym
Parking
Pet Allow
Refrigerator
Washing Machine