Кондо 2 Спальни 114 м²

Icon 3 / Bangkok

45 000 THB/мес.

395 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 114 м²
Спальни 2
Проект Icon 3
Цена 45 000 THB/мес.

Описание

Icon 3 в аренду - 2 спальни, 114 кв.м, рядом BTS Тхонг Ло - 45 000 бат/мес

Эта двухспальная, двухванная квартира в Icon 3 предлагает просторную жилую площадь 114 квадратных метров с полной меблировкой в центре Бангкока. Квартира сдается в аренду за 45 000 бат в месяц. Расположенная в 30 минутах ходьбы от BTS Тхонг Ло, резиденция обеспечивает удобный доступ к транспортной сети города. Жильцы могут пользоваться различными удобствами, включая библиотеку, тренажерный зал, бассейн и парную. Район хорошо обеспечен такими объектами, как супермаркет Top, выезд на скоростную трассу, местные рестораны, международная школа и больница. Эта квартира представляет собой комфортный и практичный дом в востребованном районе.

Транспорт

Chaem Chan Рядом

Особенности

10
Бассейн
Горячий душ
Детская площадка
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
CD/DVD-плеер