Кондо 1 Спальни 22 м²

Lumpini mix Condominiums Theparak / Bangkok

7 000 THB/мес.

318 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 22 м²
Спальни 1
Проект Lumpini mix Condominiums Theparak
Цена 7 000 THB/мес.

Описание

Аренда квартиры Lumpini Mix Condominiums на Тхепарак Роуд, Самутпракан

Эта однокомнатная квартира в комплексе Lumpini Mix Condominiums на Тхепарак Роуд предлагает практичное жилое пространство площадью 22 квадратных метра. Сдается в аренду за 7 000 тайских бат в месяц. Эта квартира хорошо подходит для одного человека, ищущего комфортное и эффективное жилье в Самутпракане. Кондоминиум обеспечивает удобный образ жизни с необходимыми удобствами, что делает его идеальным выбором для тех, кто работает или учится в этом районе. Планировка максимально использует доступное пространство, создавая уютную атмосферу. Расположенный на Тхепарак Роуд, объект имеет хороший доступ к местным транспортным узлам и предметам первой необходимости. Это простая арендная возможность для тех, кто ищет чистую, функциональную квартиру по доступной цене.

Особенности

9
Бассейн
Кондиционер
Микроволновая печь
Охрана 24/7
Телевизор
Garden
Gym
Parking
Refrigerator