Кондо 2 Спальни 76 м²

Hyde Sukhumvit / Bangkok

58 000 THB/мес.

763 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 76 м²
Спальни 2
Проект Hyde Sukhumvit
Цена 58 000 THB/мес.

Описание

Hyde Sukhumvit 13 – Аренда, 58 000 THB/мес, 2 спальни, 76 кв.м, рядом BTS Nana

Эта квартира площадью 76 кв.м в Hyde Sukhumvit 13 предлагает удобную планировку с двумя спальнями и двумя ванными комнатами на условиях ежемесячной аренды за 58 000 THB. Квартира полностью меблирована и находится всего в четырех минутах ходьбы от станции BTS Nana, что обеспечивает удобный доступ к району Сукхумвит. Жильцы могут пользоваться удобствами здания, включая библиотеку, тренажерный зал, бассейн и парную. В окрестностях находятся Top Supermarket, выезд на скоростную трассу, рестораны, международная школа, больница и небольшой продуктовый рынок. Это хорошо связанное с городом жилье для тех, кто ищет изысканное пространство в центре Бангкока.

Транспорт

Nana Рядом

Особенности

Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Угловая квартира
CD/DVD-плеер