Кондо 1 Спальни 34 м²

Rhythm Sukhumvit 36-38 / Bangkok

24 500 THB/мес.

721 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 34 м²
Спальни 1
Проект Rhythm Sukhumvit 36-38
Цена 24 500 THB/мес.

Описание

Новая квартира, полностью меблирована, с террасой на север, 34 кв.м

Эта полностью меблированная квартира площадью 34 кв.м в комплексе Rhythm Sukhumvit 36-38 предлагает комфортное жилое пространство с террасой, выходящей на север. В квартире одна спальня, кухня оборудована микроволновой печью, холодильником и стиральной машиной, а также имеется телевизор с плоским экраном. Жильцам доступны удобства комплекса: фитнес-центр, сад, бассейн, сауна, лобби и трансфер. Здание имеет 25 этажей, 496 квартир и парковку на 236 машин. Расположена в Бангкоке, примерно в 1,3 км от торгового центра Emporium, в 1,4 км от больницы Samitivej Sukhumvit и в 1,9 км от конференц-центра Queen Sirikit. Аэропорт Суварнабхуми находится примерно в 19,3 км. Доступна для аренды за 24 500 THB в месяц или для продажи за THB.

Транспорт

Thong Lo Рядом

Особенности

12
Бассейн
Горячий душ
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Garden
Parking
Refrigerator
Sauna
Washing Machine