Дом 3 Спальни 300 м²

Bangkok

18 000 THB/мес.

60 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Дом
Жилая площадь 300 м²
Спальни 3
Цена 18 000 THB/мес.

Описание

Большой дом напротив MEGA Bangna

Дом с 3 спальнями в удобном районе рядом с крупными торговыми центрами. Расположен на участке 50 квадратных ва (300 кв.м), включает 2 ванные комнаты, кухню и по 2 кондиционера в каждой спальне. Разрешено проживание с домашними животными, имеется 3 парковочных места. Дом находится прямо напротив IKEA и MEGA Bangna, рядом с Tesco Lotus на Bangna-Trad Road, км 8, Самутпракан. В 15 минутах ходьбы до MEGA Bangna, 10 минутах до Tesco Lotus, 20 минутах езды до станции BTS, 30 минутах от аэропорта Суварнабхуми и 40 минутах от аэропорта Дон Мыанг. Удобный транспортный доступ. Аренда: 18 000 тайских бат в месяц.

Особенности

5
Горячий душ
Кондиционер
Balcony
Parking
Pet Allow