Кондо 2 Спальни 143 м²

The Lakes / Bangkok

80 000 THB/мес.

559 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 143 м²
Спальни 2
Проект The Lakes
Цена 80 000 THB/мес.

Описание

Аренда квартиры The Lakes Asok

Эта просторная квартира площадью 143 кв.м на 20-м этаже комплекса The Lakes предлагает изысканную жизнь в самом центре Бангкока. Двухспальная, двухванная резиденция оснащена современной кухней открытой планировки со встроенной духовкой, микроволновой печью, холодильником и посудомоечной машиной. Гостиная оборудована 50-дюймовым плазменным телевизором и домашним кинотеатром Bose, а главная спальня включает 42-дюймовую плазму, музыкальную систему Bose, две гардеробные и спа-ванную комнату с джакузи и двойными раковинами. Дополнительные особенности: система скрытого кондиционирования, обильные встроенные системы хранения, стиральная и сушильная машины на балконе, а также закрытая веранда с портативным кондиционером. Жильцы имеют доступ к бесконечному бассейну и полностью оборудованному тренажерному залу на 36-м этаже с потрясающим видом на город. До станций BTS Asoke и MRT Sukhumvit можно дойти пешком, а супермаркет находится всего в 50 метрах. Полностью меблирована с отделкой из дерева и камня. Сдается в аренду за 80 000 тайских бат в месяц.

Транспорт

Asoke Рядом

Особенности

12
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Охрана 24/7