Кондо 1 Спальни 79 м²

Muang Pattaya, Jomtien, Pattaya

57 500 THB/мес.

728 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 79 м²
Спальни 1
Ванные 1
Цена 57 500 THB/мес.

Описание

Кондо с видом на море в Паттайе

Эта однокомнатная квартира с одной ванной комнатой в Джомтьене, Паттайя, предлагает просторную жилую площадь в 79 квадратных метров с прямым видом на море. Полностью меблированный объект включает кондиционер, горячую воду, холодильник и телевизор. Жильцы имеют доступ к общему бассейну. Сдается в аренду за 57 500 бат в месяц, эта недвижимость идеально подходит для тех, кто ищет комфортный прибрежный образ жизни в центральном районе Паттайи.

Особенности

2
Бассейн
Охрана 24/7