Земля 62 016 м²

Tambon Inthakhin

15 000 000 THB

242 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Земля
Жилая площадь 62 016 м²
Цена 15 000 000 THB

Описание

Земельный участок 38-3-4 рая с тиковым домом и зрелыми деревьями

Этот земельный участок площадью 38-3-4 рая в тамбоне Интхахин предлагает редкую возможность для застройки или использования в качестве курорта. На участке расположен тиковый дом, а также зрелые деревья, включая лонган, сантол, манго, сальвин и бамбук. Естественный ручей с лотосами дополняет спокойный ландшафт. Участок находится всего в 10 километрах от рынка Мае Танг и рядом с главной дорогой Чиангмай-Пханг, что обеспечивает удобный доступ. Среди ближайших достопримечательностей — храм Бан Ден и четыре следа Будды. Цена за весь участок площадью 62 016 квадратных метров составляет 15 миллионов тайских батов. Эта усадьба готова к реализации вашего видения.