Кондо 2 Спальни 55 м²

The Blue Residence / Muang Pattaya

23 000 THB/мес.

418 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 55 м²
Спальни 2
Проект The Blue Residence
Цена 23 000 THB/мес.

Описание

Аренда кондоминиума в Северной Паттайе, Вонгамат, 2 спальни

Эта двухспальная квартира в районе Вонгамат в Северной Паттайе предлагает комфортную жилую площадь 55 кв.м. Расположенная в комплексе The Blue Residence, квартира включает две спальни, две ванные комнаты и гостиную. Полностью меблирована, оснащена балконом, тремя телевизорами, кондиционерами и холодильником. Жильцам доступны бассейн и тренажерный зал. Ежемесячная арендная плата составляет 23 000 бат при заключении договора на один год, также возможна посуточная аренда по цене 3 000 бат в сутки. Объект удобно расположен рядом с пляжем Вонгамат и Храмом Истины.

Особенности

12
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Balcony
Dinner Set
Gym
Internet Wifi
Parking
Refrigerator