Кондо 2 Спальни 65 м²

Sathorn House Condominium / Bangkok

27 000 THB/мес.

415 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 65 м²
Спальни 2
Проект Sathorn House Condominium
Цена 27 000 THB/мес.

Описание

Аренда кондоминиума Sathorn House рядом с BTS Surasak, 2 спальни, 65 кв.м, 27 000 бат/мес

Сдается в аренду кондоминиум Sathorn House. Эта квартира с 2 спальнями и 2 ванными комнатами предлагает 65 квадратных метров хорошо спланированного жилого пространства. Расположенная рядом с BTS Surasak, квартира полностью меблирована и готова к немедленному заселению. Арендная плата составляет 27 000 бат в месяц со стандартным сроком аренды на один год. Это практичное и комфортное жилье в центральном районе Бангкока, идеально подходящее для тех, кто ищет удобство и легкий доступ к транспортной сети города.

Особенности

12
Бассейн
Горячий душ
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Угловая квартира
CD/DVD-плеер
Internet Wifi
Sauna