Таунхаус 3 Спальни 300 м²

Krung Thep Maha Nakhon

125 000 THB/мес.

417 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Таунхаус
Жилая площадь 300 м²
Спальни 3
Цена 125 000 THB/мес.

Таунхаус в Экамай в аренду

Этот четырехэтажный таунхаус на Экамай 22 предлагает изысканное жилое пространство, спроектированное опытными архитекторами и дизайнерами интерьеров для создания ощущения роскоши. С фасадом шириной 6 метров и полезной площадью 300 квадратных метров, дом включает три спальни, пять ванных комнат, террасу на крыше и парковку на две машины. Расположен на Сукхумвит Сой 63 (Сой 22) в Ваттане, рядом с BTS Экамай, Gateway Ekamai, Major Cineplex Sukhumvit, автовокзалом Экамай, больницей Сукхумвит, Emporium, школой Srivikrom, Parklane, Big C Ekamai и оживленной ночной жизнью. Идеально подходит для семьи или бизнеса, этот таунхаус сдается в аренду за 125 000 бат в месяц.

Особенности

12
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Balcony
Dinner Set
Parking
Pet Allow
Refrigerator
Washing Machine