Кондо 3 Спальни 210 м²

The Prestige 49 / Bangkok

21 480 000 THB

102 286 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 210 м²
Спальни 3
Проект The Prestige 49
Цена 21 480 000 THB

Описание

210 кв.м 3-спальная квартира в продаже в The Prestige 49 (этажи 1-3)

Эта квартира площадью 210 квадратных метров в The Prestige 49 занимает первый по третий этажи и предлагает просторную планировку с тремя спальнями и пятью ванными комнатами. Расположенная на Сукхумвит 49, эта квартира для продажи обеспечивает обильное жилое пространство на нескольких уровнях в известном бангкокском жилом комплексе. Открытая планировка позволяет гибко обустроить интерьер, а три спальни гарантируют комфортное размещение семьи или гостей. Благодаря значительной площади и престижному расположению в районе Сукхумвит, эта квартира представляет собой отличную возможность для покупателей, ищущих просторное жилье в желаемом районе.

Транспорт

Thong Lo Рядом