Дом 3 Спальни 290 м²

Tambon Sam Rong Nua, Prakanong, Bang Na

70 000 THB/мес.

241 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Дом
Жилая площадь 290 м²
Спальни 3
Ванные 5
Цена 70 000 THB/мес.

Описание

Дом в аренду рядом с BTS Bearing – Очень милый

Очаровательный таунхаус с 3 спальнями и 5 ванными комнатами сдается в аренду в престижном районе Сукхумвит 107, всего в нескольких минутах от BTS Bearing. Площадь дома составляет 290 кв. м, предлагая просторное жилое пространство, включающее отдельный кабинет, комнату для прислуги с ванной, встроенную кухню, столовую и гостиную. Предусмотрено два парковочных места. Жильцы могут пользоваться частным садом, бассейном и круглосуточной охраной с видеонаблюдением. Объект удобно расположен рядом с международными школами Bangkok Pattana и St. Andrew, с легким доступом к аэропорту Суварнабхуми, районам Банг На, Шринакхарин и Тепарак. Цена: 70 000 тайских бат в месяц.

Особенности

1
Охрана 24/7