Дом 3 Спальни 300 м²

Nirvana Rama 9 Beyond Light / Bangkok

70 000 THB/мес.

233 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Дом
Жилая площадь 300 м²
Спальни 3
Проект Nirvana Rama 9 Beyond Light
Цена 70 000 THB/мес.

Описание

Дом с 3 спальнями в аренду в Nirvana Rama 9 Beyond Lite, рядом с аэропортом Суварнабхуми

Этот дом с 3 спальнями сдается в аренду в комплексе Nirvana Rama 9 Beyond Lite, в районе Сапансунг Бангкока. Общая жилая площадь составляет 300 кв.м. Объект полностью меблирован и включает три спальни, три ванные комнаты и просторную гостиную. Расположение обеспечивает удобный доступ к аэропорту Суварнабхуми и находится напротив станции Airport Link Бан Тхап Чанг на улице Рамкхамхенг, что делает поездки простыми. Доступен для аренды за 70 000 тайских бат в месяц.

Транспорт

Phrom Phong Рядом

Особенности

12
Бассейн
Горячий душ
Духовка / плита
Кондиционер
Охрана 24/7
Телевизор
Угловая квартира
Dinner Set
Garden
Internet Wifi
Parking
Refrigerator