Кондо 3 Спальни 260 м²

GP Grand Tower / Bangkok, Asoke, Watthana

81 000 THB/мес.

312 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 260 м²
Спальни 3
Ванные 3
Проект GP Grand Tower
Адрес 59, Sukhumvit 23, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 81 000 THB/мес.

Описание

3-спальная квартира в аренду в Асоке на Сукхумвит 23 с большим балконом

Эта трехспальная квартира в аренду в Асоке предлагает просторную жилую площадь в 260 квадратных метров в здании GP Grand Tower на Сукхумвит 23. Жилье полностью меблировано тиковой мебелью и включает три спальни, каждая с собственной ванной комнатой и прямым выходом на большой балкон. В главной спальне стоит двуспальная кровать размера «king», во второй — «queen», а в третьей — две односпальные кровати. Кухонная техника премиум-класса и отдельная комната для горничной с собственным входом добавляют удобства. Предоставляется бесплатный трансфер до станций BTS Асоке и Пром Пхонг.

Транспорт

Sukhumvit Рядом

Особенности