Кондо 1 Спальни 51 м²

Noble Ploenchit / Bangkok

46 000 THB/мес.

902 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 51 м²
Спальни 1
Проект Noble Ploenchit
Цена 46 000 THB/мес.

Описание

Аренда кондоминиума Noble Ploenchit рядом с BTS Phloen Chit, 1 спальня 51 кв.м, 46 000 бат/мес

Сдается в аренду однокомнатная квартира в Noble Ploenchit, расположенная рядом с BTS Phloen Chit. Этот блок площадью 51 квадратный метр предлагает удобную планировку с одной спальней и одной ванной комнатой. Полностью меблирован и доступен для аренды на один год по цене 46 000 бат в месяц. Здание обеспечивает удобный доступ к транспортной сети города, что делает его идеальным выбором для профессионалов, ищущих хорошо связанное жилье в центре Бангкока.

Транспорт

Phloen Chit Рядом

Особенности

12
Бассейн
Ванна
Горячий душ
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Угловая квартира
CD/DVD-плеер
Sauna