Кондо 3 Спальни 146 м²

Millennium Residence / Bangkok

85 000 THB/мес.

582 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 146 м²
Спальни 3
Проект Millennium Residence
Цена 85 000 THB/мес.

Описание

Аренда кондоминиума Millennium Residence рядом с BTS Asoke, 3 спальни, 146 кв.м, цена 85 000 бат/мес

Сдается в аренду изысканный трехспальный кондоминиум в Millennium Residence, предлагающий 146 квадратных метров хорошо спланированного жилого пространства. Эта квартира полностью меблирована и включает три спальни и три ванные комнаты. Расположенный рядом с BTS Asoke, объект обеспечивает удобный доступ к транспортной сети города и окрестным удобствам. Арендная плата составляет 85 000 тайских бат в месяц со стандартным сроком аренды на один год. Эта резиденция идеально подходит для тех, кто ищет комфортный дом в центральном районе Бангкока.

Транспорт

Asoke Рядом

Особенности

12
Бассейн
Горячий душ
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Угловая квартира
CD/DVD-плеер
Internet Wifi
Sauna