Кондо 3 Спальни 193 м²

The 49 Plus 2 / Bangkok

55 000 THB/мес.

285 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 193 м²
Спальни 3
Проект The 49 Plus 2
Цена 55 000 THB/мес.

Описание

Millenium Asok

Расположенная на 29-м этаже в The 49 Plus 2, эта трехспальная квартира площадью 193 кв.м предлагает изысканное жилое пространство в центре Бангкока. Резиденция полностью меблирована и включает четыре кондиционера, три ванные комнаты и парковку на два автомобиля. Удобный доступ к Sukhumvit Soi 16, 18 и 20; всего в 300 метрах от станции BTS Asoke, торгового центра Terminal 21 и Exchange Tower. Жильцы могут пользоваться полным набором удобств: открытый бассейн, два клубных дома с большим фитнес-центром, сауна, парная, теннисный корт, игровая комната, библиотека и детская площадка. Круглосуточная охрана обеспечивает спокойствие. Аренда — 55 000 бат в месяц.

Транспорт

Thong Lo Рядом

Особенности

12
Бассейн
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Balcony
Dinner Set
Garden
Gym
Refrigerator
Washing Machine