Кондо 2 Спальни 133 м²

Athenee Residence / Bangkok

100 000 THB/мес.

752 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 133 м²
Спальни 2
Проект Athenee Residence
Цена 100 000 THB/мес.

Описание

Athenee Residence

Эта квартира площадью 133 квадратных метра на 34-м этаже Athenee Residence предлагает изысканное проживание в центре Бангкока. В квартире две спальни, кабинет, закрытая кухня и комната для прислуги, все с высококачественной отделкой и техникой. Включены посудомоечная машина, духовка, стирально-сушильная машина, беспроводной принтер и колонка JBL для iPod. Жилье полностью меблировано и расположено в южной зоне, что обеспечивает тихий и возвышенный вид. Обратите внимание: домашние животные не допускаются, и это квартира для некурящих. Доступна для аренды за 100 000 тайских бат в месяц.

Транспорт

Phloen Chit Рядом

Особенности

12
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Balcony
Dinner Set
Gym
Parking
Refrigerator
Washing Machine