Кондо 1 Спальни 26 м²

Aspire Sathorn-Taksin (Timber Zone) / Bangkok

2 600 000 THB

100 000 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 26 м²
Спальни 1
Проект Aspire Sathorn-Taksin (Timber Zone)
Цена 2 600 000 THB

Описание

Aspire Sathorn-Taksin, кондоминиум на продажу рядом с BTS Wutthakat, 1 спальня, 26 кв.м, цена THB

Эта однокомнатная квартира в комплексе Aspire Sathorn-Taksin (Timber Zone) предлагает практичную планировку площадью 26 кв.м, идеально подходящую для городской жизни. Кондоминиум полностью меблирован и готов к заселению. Расположенный рядом с BTS Wutthakat, он обеспечивает удобный доступ к району Sathorn-Taksin и центру Бангкока. Цена THB — это хорошо расположенное жилье для тех, кто ищет комфортную городскую резиденцию.

Транспорт

Wutthakat Рядом

Особенности

10
Ванна
Горячий душ
Детская площадка
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
CD/DVD-плеер