Кондо 2 Спальни 89 м²

The Prime 11 / Bangkok

45 000 THB/мес.

506 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 89 м²
Спальни 2
Проект The Prime 11
Адрес 27, Sukhumvit 11, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 45 000 THB/мес.

Описание

Аренда кондоминиума The Prime 11 рядом с BTS Nana, 2 спальни, 89 кв.м, 45 000 бат/мес

Расположенный в самом сердце Бангкока, The Prime 11 предлагает изысканный образ жизни всего в нескольких шагах от BTS Nana. Этот кондоминиум с 2 спальнями и 1 ванной комнатой занимает 89 квадратных метров хорошо спланированного внутреннего пространства. Полностью меблирован и готов к немедленному заселению, этот блок представляет собой комфортное городское убежище с достаточным пространством для отдыха и развлечений. Арендная плата составляет 45 000 бат в месяц со стандартным сроком аренды на один год. Наслаждайтесь удобством престижного расположения на Сукхумвите с легким доступом к ресторанам, магазинам и развлечениям. Это идеальный дом для профессионалов или пар, ищущих изысканный городской образ жизни.

Транспорт

Nana Рядом

Особенности

12
Ванна
Горячий душ
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Угловая квартира
CD/DVD-плеер
Internet Wifi
Sauna