Кондо 2 Спальни 202 м²

Moon Tower / Bangkok, Thonglor, Watthana

9 900 000 THB

49 010 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 202 м²
Спальни 2
Ванные 3
Проект Moon Tower
Адрес 45, Sukhumvit 59, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 9 900 000 THB

Описание

The Moon Thonglor

Недавно отремонтированная квартира в высотном здании The Moon Thonglor, расположенном в престижном районе Тхонглор (Ваттхана, Бангкок). Эта просторная резиденция площадью 202 кв.м предлагает две спальни, три ванные комнаты, а также комнату для горничной и кладовую. До станции BTS Тхонглор менее десяти минут пешком, что обеспечивает удобный доступ к лучшим ресторанам, магазинам и развлечениям города. Цена продажи: тайских батов. Это редкая возможность стать владельцем просторного дома в одном из самых востребованных районов Бангкока.

Транспорт

Thong Lo Рядом

Особенности

5
Бассейн
Охрана 24/7
Garden
Parking
Sauna