Кондо 1 Спальни 39 м²

TC Green / Bangkok

16 000 THB/мес.

410 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 39 м²
Спальни 1
Проект TC Green
Адрес 276, Rama 9, Huai Khwang, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10310, Thailand
Цена 16 000 THB/мес.

Описание

T.C. Green Кондо в аренду рядом с MRT Phra Ram 9, 1 спальня 39 кв.м, цена 16 000 бат/мес

Эта однокомнатная квартира в T.C. Green предлагает комфортное жилое пространство площадью 39 квадратных метров, идеально подходящее для специалистов, ищущих удобство в Бангкоке. Квартира полностью меблирована и включает одну спальню и одну ванную комнату. Расположенная рядом с MRT Phra Ram 9, эта аренда обеспечивает легкий доступ к деловым районам и торговым зонам города. Ежемесячная арендная плата составляет 16 000 бат, срок аренды — один год. Наслаждайтесь хорошо связанным городским образом жизни в чистой, современной обстановке.

Транспорт

MRTA Рядом

Особенности

12
Бассейн
Горячий душ
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
CD/DVD-плеер
Dinner Set
Internet Wifi
Sauna