Кондо 1 Спальни 76 м²

Baan Nonsi / Bangkok

23 000 THB/мес.

303 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 76 м²
Спальни 1
Проект Baan Nonsi
Адрес 2076/8, Chong Nonsi, Yan Nawa, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
Цена 23 000 THB/мес.

Описание

Аренда кондо Baan Nonsi рядом с BTS Chong Nonsi – 1 спальня, 76 кв.м, 23 000 бат/мес

Эта однокомнатная квартира в Baan Nonsi предлагает просторную жилую площадь в 76 квадратных метров, идеально подходящую для тех, кто ищет комфорт рядом с центром Бангкока. Полностью меблирована и готова к заселению, квартира включает одну спальню и одну ванную комнату. Расположена рядом с BTS Chong Nonsi, что обеспечивает удобный доступ к транспортной сети города. Арендная плата составляет 23 000 бат в месяц по договору аренды на один год. Практичный выбор для профессионалов или пар, ищущих просторное жилье в престижном районе.

Транспорт

Ratchada-Narathiwas Рядом

Особенности

11
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Угловая квартира
Balcony
CD/DVD-плеер
Pet Allow
Sauna