Кондо 3 Спальни 162 м²

The Madison / Bangkok, Phrom Phong, Watthana

19 500 000 THB

120 370 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 162 м²
Спальни 3
Ванные 3
Проект The Madison
Адрес 2/5, Sukhumvit 41, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 19 500 000 THB

Описание

Продажа квартиры в The Madison

Эта квартира площадью 162 квадратных метра в The Madison в Пхром Пхонг предлагает три спальни и три ванные комнаты. Расположенная всего в 50 метрах от BTS Пхром Пхонг, резиденция обеспечивает удобный доступ к торговому центру Emporium, рынку Top Market и многочисленным местным магазинам. Цена составляет тайских батов. Этот объект идеально подходит для тех, кто ищет просторное жилье в престижном районе Бангкока. The Madison известен своей отделкой класса люкс и близостью к городским удобствам, что делает его привлекательным выбором для покупателей, стремящихся к комфорту и транспортной доступности в районе Ваттхана.

Транспорт

Phrom Phong Рядом

Особенности

5
Бассейн
Охрана 24/7
Garden
Parking
Sauna