Кондо 1 Спальни 52 м²

D 65 / Bangkok

17 000 THB/мес.

327 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 52 м²
Спальни 1
Проект D 65
Адрес 396, Sukhumvit 65, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 17 000 THB/мес.

Описание

Аренда комнаты в кондоминиуме D65, Сукхумвит Сой 65, 1 спальня, 17 000 бат/месяц

Сдается однокомнатная квартира в аренду в кондоминиуме D65 на Сукхумвит Сой 65. Этот блок площадью 52 квадратных метра на седьмом этаже восьмиэтажного здания предлагает комфортное жилое пространство с отдельной гостиной и кухней. Квартира полностью меблирована и включает необходимую бытовую технику, такую как кондиционеры, микроволновая печь, телевизор и стиральная машина. Жильцы имеют доступ к удобствам здания, включая фитнес-зал, бассейн, лифты и круглосуточную охрану с видеонаблюдением. Также предусмотрена парковка. Расположение на Сукхумвит Сой 65 удобно: рядом со станцией BTS Эккамай, а также близко к торговому центру Gateway Ekamai и больнице Сукхумвит. Ежемесячная арендная плата составляет 17 000 бат.

Транспорт

Phra Khanong Рядом

Особенности

11
Бассейн
Горячий душ
Кондиционер
Микроволновая печь
Охрана 24/7
Телевизор
Gym
Internet Wifi
Parking
Refrigerator
Washing Machine