Кондо 1 Спальни 29 м²

Casa Chaingmai / Chiang Mai

12 000 THB/мес.

414 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 29 м²
Спальни 1
Проект Casa Chaingmai
Адрес Chiang Mai, Chang Wat Chiang Mai, 50200, Thailand
Цена 12 000 THB/мес.

Описание

Аренда 1-спальной квартиры в Casa Chiangmai, рядом с CMU (3 этаж)

Эта однокомнатная квартира на третьем этаже Casa Chiangmai предлагает комфортное жилое пространство площадью 29 квадратных метров. Квартира полностью меблирована: 48-дюймовый телевизор, саундбар, холодильник, душ с горячей водой, кровать, диван и кондиционер. Доступ к интернету со скоростью 25/8 Мбит/с. Жильцы могут пользоваться услугами охраны и бассейном. Из квартиры открывается вид на Дой Сутхеп, и она расположена в тихом районе. Ежемесячная арендная плата составляет 12 000 тайских бат при аренде на 12 месяцев, возможны гибкие условия для более коротких или длительных сроков.

Особенности

10
Бассейн
Горячий душ
Детская площадка
Кондиционер
Микроволновая печь
Охрана 24/7
Телевизор
Internet Wifi
Parking
Refrigerator