Дом 3 Спальни 244 м²

Tambon Nong Chom, San Sai

15 000 THB/мес.

61 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Дом
Жилая площадь 244 м²
Спальни 3
Ванные 2
Цена 15 000 THB/мес.

Описание

3-спальный семейный дом в Сансае

Этот трехспальный семейный дом в Сансае предлагает комфортное проживание на двух этажах плюс отдельный флигель. Недвижимость полностью меблирована и частично оборудована кондиционерами, с сантехникой западного стиля по всему дому. В главном доме на первом этаже расположены большая гостиная и столовая, кухня, семейная ванная комната и одна спальня, а на втором этаже — еще две спальни и еще одна ванная комната. Отдельный флигель предоставляет дополнительное пространство, идеально подходящее для офиса или четвертой спальни. Снаружи — ухоженный сад с газоном, зрелыми деревьями и кустарниками. Жильцы могут пользоваться удобствами поселка, включая бассейн, теннисные корты, фитнес-центр и охрану на въезде. Доступен для аренды за 15 000 тайских батов в месяц в Тамбоне Нонг Чом, Сансай.

Особенности

3
Бассейн
Охрана 24/7
Parking