Кондо 1 Спальни 28 м²

Condolette Pixel Sathorn / Bangkok

15 000 THB/мес.

536 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 28 м²
Спальни 1
Проект Condolette Pixel Sathorn
Адрес 140, Yenakart, Chong Nonsi, Yan Nawa, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
Цена 15 000 THB/мес.

Описание

Condolette Pixel Sathorn - 1-спальная квартира в аренду рядом с MRT Khlong Toei, 15 000 THB/мес.

Расположенная в центре Бангкока, эта 1-спальная квартира в Condolette Pixel Sathorn предлагает практичное и комфортное жилое пространство. Квартира площадью 28 квадратных метров полностью меблирована и доступна для немедленного заселения. Расположенная рядом с MRT Khlong Toei, она обеспечивает удобный доступ к городской сети общественного транспорта. Арендная плата составляет 15 000 бат в месяц, требуется договор аренды на один год. Идеально подходит для профессионалов или пар, ищущих хорошо связанный с городом дом.

Транспорт

Ngam Duphli Рядом

Особенности

11
Бассейн
Горячий душ
Детская площадка
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Угловая квартира
CD/DVD-плеер