Кондо 2 Спальни 92 м²

Q Langsuan / Bangkok

80 000 THB/мес.

870 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 92 м²
Спальни 2
Проект Q Langsuan
Адрес 54, Langsuan, Lumphini, ลุมพินี ปทุมวัน, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
Цена 80 000 THB/мес.

Описание

Кондоминиум Q Langsuan в аренду рядом с BTS Chit Lom, 80 000 бат/месяц

Этот двухспальный кондоминиум в Q Langsuan предлагает 92 квадратных метра изысканного жилого пространства, доступного для аренды за 80 000 бат в месяц. Расположенный рядом с BTS Chit Lom, апартамент полностью меблирован, имеет две ванные комнаты и практичную планировку, подходящую для городской жизни. Объект находится в хорошо управляемом здании, рядом с Lemon Farm и The Portico, оба примерно в 370 метрах. Колледж Mater Dei находится примерно в 500 метрах от резиденции. Требуется аренда на один год. Это простая арендная возможность в центральном расположении Бангкока, идеально подходящая для тех, кто ищет комфорт и удобство без лишних излишеств.

Транспорт

Chit Lom Рядом

Особенности

12
Бассейн
Ванна
Горячий душ
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
CD/DVD-плеер
Internet Wifi
Sauna