Кондо 3 Спальни 91 м²

Life Rama 4 - Asoke / Khlong Toei, Bangkok

90 000 THB/мес.

989 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 91 м²
Спальни 3
Ванные 2
Проект Life Rama 4 - Asoke
Адрес ไลฟ์, อโศก, 2599 Thanon Rama IV, Khwaeng Khlong Toei, Khet Khlong Toei, Krung Thep Maha Nakhon 10110
Цена 90 000 THB/мес.

Дуплекс-кондо в аренду, Life Rama 4 – 3

Этот дуплекс-кондо в проекте Life Rama 4 - Asok в районе Кхлонг Той сдается в аренду. В нем 3 спальни, 2 ванные комнаты и 91 квадратный метр жилой площади (70+21 кв.м). Расположен на 34-м этаже 36-этажного здания, окна выходят на юг с видом на реку Чао-Прайя. Квартира недавно отделана с использованием высококачественной современной мебели, высота потолка в гостиной 4,4 метра, а в главной спальне — 3 метра. Одна из спален переоборудована в частный кабинет. Это единственный юнит в проекте с такой планировкой. Арендная плата составляет 90 000 тайских бат в месяц.

Life Rama 4 - Asoke

Кондоминиум

Life Rama 4 - Asoke

Khlong Toei, Bangkok

Объявления
2
Аренда от
30 000 THB/мес.
Rama 4 50 m Queen Sirikit National Convention Center 292 m
Посмотреть резиденцию