콘도 1 침실 38 m²

Muang Pattaya

10,000 THB/월

263 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 38 m²
침실 1
가격 10,000 THB/월

남파타야 임대 아파트 - 월 10,000바트 (개인 인터넷 포함)

이 원룸 아파트는 남파타야에 위치하며 38제곱미터의 쾌적한 생활 공간을 제공합니다. 침실, 욕실, 그리고 넓은 발코니로 연결된 거실로 구성되어 있습니다. 완전히 가구가 비치되어 있으며 즉시 입주 가능하고 전기 연결도 완료되어 있습니다. 월세 10,000바트에는 개인 인터넷 사용료가 포함되어 있습니다. 주요 도로와 가깝고 아울렛 몰, 빅 C, 테스코 로터스, 마크로 등의 백화점과 인접해 있어 편리한 위치에 있습니다. 근처에 재래시장이 있고 해변도 멀지 않습니다. 또한 아파트는 좋은 전망을 자랑합니다.

특징

12
24시간 보안