콘도 0 침실 34 m²

Life @ Ratchada / Bangkok

11,000 THB/월

324 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 34 m²
침실 0
프로젝트 Life @ Ratchada
주소 570, Chan Kasem, Chatuchak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10900, Thailand
가격 11,000 THB/월

설명

라차다 36 라이프@라차다 스튜디오 임대

이 스튜디오 아파트는 라차다 랏프라오 36에 위치한 라이프 @ 라차다에서 임대 가능합니다. 8층에 위치한 이 풀퍼니시드 유닛은 34제곱미터의 주거 공간을 제공합니다. 에어컨, TV, 냉장고, 온수기, 전기레인지 및 후드가 포함되어 있습니다. 콘도는 MRT 랏프라오, 유니온 몰, 센트럴 랏 프라오, 테스코 로터스, 빅 C 엑스트라 랏프라오 2와 가깝습니다. 임대료는 월 11,000 THB이며, 1년 계약 조건으로 보증금 2개월분과 선불 1개월분이 필요합니다.

콘도미니엄

Life @ Ratchada

570, Chan Kasem, Chatuchak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10900, Thailand

레지던스 보기

교통

Lat Phrao 근처

특징

12
24시간 보안