콘도 2 침실 65 m²

The Next Sukhumvit 52 / Bangkok, On Nut, Phra Khanong

28,000 THB/월

431 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 65 m²
침실 2
욕실 1
프로젝트 The Next Sukhumvit 52
주소 49, Bang Chak, Phra Khanong, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10260, Thailand
가격 28,000 THB/월

설명

온눗 지역 2베드 콘도 임대

프라카농에 위치한 더 넥스트 수쿰윗 52의 4층에 있는 잘 관리된 2베드룸 콘도미니엄을 임대 가능합니다. 이 65제곱미터 아파트는 욕실 1개와 거실, 주방, 침실 2개로 구성된 기능적인 구조를 갖추고 있습니다. 건물은 온눗 BTS 역과 테스코 로터스에서 불과 200미터 거리에 있어 일상적인 심부름과 출퇴근에 매우 편리합니다. 입주민은 피트니스 룸과 수영장을 이용할 수 있습니다. 이 유닛은 TV를 포함한 풀 가구 상태로 제공됩니다. 월 임대료는 28,000 태국 바트이며, 최소 12개월 계약 기준입니다. 임대료는 매월 선불로 지불되며, 계약 시작 시 보증금으로 임대료 2개월분이 필요합니다.

콘도미니엄

The Next Sukhumvit 52

49, Bang Chak, Phra Khanong, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10260, Thailand

레지던스 보기

교통

On Nut 근처

특징

3
24시간 보안
수영장
Parking