콘도 1 침실 48 m²

H Sukhumvit 43 / Bangkok

45,000 THB/월

938 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 48 m²
침실 1
프로젝트 H Sukhumvit 43
주소 Sukhumvit 43, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 45,000 THB/월

설명

H Sukhumvit 43 콘도 임대, BTS Phrom Phong 역 근처, 월 45,000바트

H Sukhumvit 43에 위치한 침실 1개 아파트가 임대 가능합니다. BTS Phrom Phong 역 근처에 있으며, 48제곱미터 면적의 이 유닛은 침실 1개와 욕실 1개를 갖춘 편안한 주거 공간을 제공합니다. 완비 가구로 즉시 입주 가능하며, 월세는 45,000바트, 계약 기간은 1년입니다. 이 부동산은 대중교통 접근이 용이하고 Sukhumvit 지역의 주변 편의 시설을 누릴 수 있는 편리한 도시 생활을 제공합니다.

콘도미니엄

H Sukhumvit 43

Sukhumvit 43, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Phrom Phong 근처

특징

12
24시간 보안