콘도 1 침실 63 m²

Regent Home 22 Sukhumvit 85 / Bangkok

19,900 THB/월

316 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 63 m²
침실 1
프로젝트 Regent Home 22 Sukhumvit 85
주소 75, Bang Chak, Phra Khanong, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10260, Thailand
가격 19,900 THB/월

설명

콘도 임대: 리전트 홈 22, BTS 온넛 역 근처, 수쿰빗 85

수쿰빗 85에 위치한 리전트 홈 22에서 임대 가능한 63제곱미터 스위트룸입니다. 잘 설계된 원베드룸 구조에 욕실이 두 개 있습니다. C동 3층에 위치한 이 유닛은 발코니 두 개와 창문 세 개를 갖추고 있어 공간 전체에 자연 환기가 잘 됩니다. 침실에는 옷장과 전용 욕실이 있으며, 거실에는 소파와 42인치 LCD TV가 비치되어 있습니다. 창가에 있는 식탁에서는 보기 좋은 전망을 즐길 수 있습니다. 이 콘도는 조용한 동네에 위치해 있으며 태국인과 외국인 거주자가 함께 살고 있습니다. 시설로는 피트니스 센터와 수영장이 있으며, 1층에는 작은 레스토랑이 있습니다. 모든 가구는 새 것이며 사용하지 않았습니다. 이 유닛에는 에어컨 2대, 온수기, 세탁기, 냉장고, 전기레인지, 전자레인지, 전기주전자가 갖춰져 있습니다. BTS 온넛 역은 약 900미터 거리에 있으며, 로터스 온넛도 가깝습니다. 월세는 19,900태국바트입니다.

콘도미니엄

Regent Home 22 Sukhumvit 85

75, Bang Chak, Phra Khanong, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10260, Thailand

레지던스 보기

교통

On Nut 근처

특징

12
24시간 보안