상업용 1 침실 52 m²

Ashton Morph 38 / Bangkok

58,000 THB/월

1,115 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 상업용
실내 면적 52 m²
침실 1
프로젝트 Ashton Morph 38
주소 68, Sukhumvit 38, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 58,000 THB/월

설명

Ashton Morph 38

이 52제곱미터 규모의 Ashton Morph 38 상업용 유닛은 효율적인 도시 생활을 위해 디자인된 모던한 인테리어로 완전히 가구가 비치되어 있습니다. 이탈리안 럭셔리 소파, 킹사이즈 침대, 다기능 TV 캐비닛, 대형 옷장이 포함되어 있습니다. 레이아웃은 기능성과 편안함을 극대화합니다. 월세 58,000 THB 또는 매매 13,000,000 THB에 이용 가능합니다.

콘도미니엄

Ashton Morph 38

68, Sukhumvit 38, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Thong Lo 근처

특징

12
24시간 보안