콘도 1 침실 38 m²

Muang Pattaya

1,250,000 THB

32,895 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 38 m²
침실 1
가격 1,250,000 THB

설명

동파타야 콘도 매매 – 125만 바트

동파타야에 위치한 원베드룸 콘도미니엄으로, 실용적인 38제곱미터 면적에 욕실 1개와 분리된 거실 공간을 갖추고 있습니다. 완비 가구 상태이며, TV 2대, 에어컨 2대, 냉장고가 포함되어 있습니다. 유럽식 주방과 개인 발코니가 있으며, 수영장과 헬스장을 이용할 수 있습니다. 즉시 입주 가능한 상태이며, 메인 도로와 가깝고 아울렛 몰, 빅 C, 테스코 로터스, 마크로 등 백화점과 인접해 편리합니다. 근처에 재래시장이 있고 해변도 멀지 않습니다. 1,250,000 태국 바트에 가격이 책정된 이 매물은 파타야에서 즉시 입주 가능한 주택을 찾는 분들에게 간단한 선택지입니다.

특징

12
24시간 보안