콘도 2 침실 52 m²

The President Sukhumvit / Bangkok

27,000 THB/월

519 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 52 m²
침실 2
프로젝트 The President Sukhumvit
주소 9, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 27,000 THB/월

설명

프레지던트 스쿰빗 81 - BTS 온눗 역 인근 임대 콘도, 월 27,000바트

이 2베드룸 아파트는 BTS 온눗 역 근처에 위치한 더 프레지던트 스쿰빗 81에서 실용적이고 편안한 생활 공간을 제공합니다. 52제곱미터 면적의 이 유닛은 기능적인 레이아웃에 욕실 1개를 갖추고 있으며, 완전 가구가 비치되어 즉시 입주 가능합니다. 월세는 27,000바트이며, 표준 1년 계약 기준입니다. 방콕의 교통이 편리한 지역에 위치한 이 레지던스는 BTS 스카이트레인에 쉽게 접근할 수 있어 일상적인 통근이 간편합니다. 프라임 스쿰빗 지역에서 잘 관리된 주택을 찾는 분들에게 이상적이며, 이 아파트는 도시 생활과 필수 편의 시설을 결합합니다.

콘도미니엄

The President Sukhumvit

9, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

On Nut 근처

특징

12
24시간 보안