콘도 1 침실 37 m²

The Nest Ploenchit / Bangkok

28,000 THB/월

757 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 37 m²
침실 1
프로젝트 The Nest Ploenchit
주소 Soi Nai Loet, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
가격 28,000 THB/월

설명

더 네스트 플렌칫 (The Nest Ploenchit) 임대

방콕 중심부에 위치한 더 네스트 플렌칫(The Nest Ploenchit)의 1베드룸 아파트로, 실용적인 37제곱미터의 공간을 제공합니다. 월세 28,000 THB이며, BTS 플렌칫 역에서 도보 거리에 있어 도시 곳곳으로의 편리한 이동이 가능합니다. 주변에는 센트럴 칫롬, 엠버시 파크 플라자, 빌라 마켓, 푸드랜드 슈퍼마켓 등이 있어 생활이 매우 편리합니다. 전문직 종사자나 커플이 도심 속에서 교통이 편리한 주거지를 찾기에 적합한 매물입니다.

콘도미니엄

The Nest Ploenchit

Soi Nai Loet, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

레지던스 보기

교통

Phloen Chit 근처

특징