콘도 1 침실 40 m²

Onyx Phaholyothin / Bangkok

23,000 THB/월

575 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 40 m²
침실 1
프로젝트 Onyx Phaholyothin
주소 1505/63, Samsen Nai, Phaya Thai, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand
가격 23,000 THB/월

설명

Onyx Phaholyothin – 원베드룸 아파트 임대, BTS Saphan Khwai 인근, 월 23,000바트

Onyx Phaholyothin에서 풀퍼니시드 원베드룸 아파트가 임대 가능합니다. 40제곱미터의 편안한 생활 공간을 제공하며, 침실 1개와 욕실 1개로 구성되어 있습니다. 완비된 가구로 즉시 입주 가능합니다. BTS Saphan Khwai 역 근처에 위치하여 대중교통과 도시 편의시설에 쉽게 접근할 수 있습니다. 월세는 23,000바트이며, 최소 1년 계약이 필요합니다. 방콕에서 교통이 편리한 도시 생활을 원하는 분들에게 실용적인 선택입니다.

콘도미니엄

Onyx Phaholyothin

1505/63, Samsen Nai, Phaya Thai, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand

레지던스 보기

교통

Saphan Khwai 근처

특징

12
24시간 보안