콘도 2 침실 85 m²

Quattro by Sansiri / Bangkok

65,000 THB/월

765 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 85 m²
침실 2
프로젝트 Quattro by Sansiri
주소 118, Thonglor 4, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 65,000 THB/월

설명

퀘트로 통로르 방콕 2베드룸 임대

방콕 중심부에 위치한 Sansiri 개발 단지인 Quattro Thong Lor에서 임대 가능한 아파트입니다. 85제곱미터 면적의 이 아파트는 침실 2개와 욕실 2개를 갖추고 있습니다. 마스터 욕실에는 분리형 샤워 부스와 욕조가 있습니다. 큰 창문을 통해 하루 종일 자연 채광이 들어옵니다. 이 레지던스는 다양한 식당과 나이트라이프로 유명한 활기찬 통로르 지역에 위치해 있습니다. 월세는 65,000 THB입니다.

콘도미니엄

Quattro by Sansiri

118, Thonglor 4, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Thong Lo 10 근처

특징