콘도 2 침실 46 m²

Via 49 / Bangkok

42,000 THB/월

913 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 46 m²
침실 2
프로젝트 Via 49
주소 27, Sukhumvit 49, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 42,000 THB/월

설명

임대: 비아 49, 수쿰윗 49 통로, 침실 1, 욕실 1 (욕조 포함)

수쿰윗 중심부에 위치한 비아 49의 침실 1개, 욕실 1개 아파트가 임대 가능합니다. 저층 콘도미니엄의 7층에 위치한 이 46제곱미터 유닛은 완전 가구 비치되어 있으며 욕조가 포함되어 있습니다. 내부에는 세탁기와 건조기, 주방, 전자레인지, TV 2대, Wi-Fi 인터넷이 갖춰져 있습니다. 입주민들은 수영장, 자쿠지 풀, 스팀룸, 피트니스 센터, 높은 수준의 보안 시설을 이용할 수 있습니다. 건물에서 BTS 통로 역까지 도보로 600미터, 후지 슈퍼, 빌라 마켓, 피만 49, 49 테라스까지는 도보 2분 거리입니다. 주변 랜드마크로는 사미티베즈 병원, 니혼무라, J 애비뉴, 더 커먼스, 씬스페이스, 엠쿼티어가 있습니다. 월세는 42,000바트이며 1년 계약 조건입니다.

콘도미니엄

Via 49

27, Sukhumvit 49, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Thong Lo 근처