콘도 2 침실 66 m²

The Address Sukhumvit 28 / Bangkok

15,800,000 THB

239,394 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 66 m²
침실 2
프로젝트 The Address Sukhumvit 28
주소 2/6, Sukhumvit 28, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 15,800,000 THB

설명

디 어드레스 수쿰윗 28, 침실 2개 매매

디 어드레스 수쿰윗 28에 위치한 침실 2개 아파트가 매매로 나왔습니다. 66제곱미터의 넉넉한 공간을 제공하며, 빌트인 가구, 디지털 도어락, 비디오폰이 갖춰져 있어 편리합니다. 오픈 뷰를 감상할 수 있고 NHK 채널을 시청할 수 있습니다. 이 레지던스는 BTS 프롬퐁에서 250m 거리에 있으며, 엠포리움, 엠쿼티어, 탑스 슈퍼마켓, 레인힐까지 도보 3분 거리입니다. 주변 명소로는 K-빌리지, 터미널 21, 베나키티 공원이 있습니다. 주민들은 자쿠지와 레인 커튼이 있는 수영장, 어린이 수영장, 피트니스 센터, CCTV, 요가 공간을 이용할 수 있습니다. 가격은 15,800,000 THB입니다.

콘도미니엄

The Address Sukhumvit 28

2/6, Sukhumvit 28, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Phrom Phong 근처

특징

11
24시간 보안